|    Курсы валют 29.03.24    11350.00    12100.00           Объявлений:   За 30 дней - 232,   Сегодня - 79,   Вчера - 24,   На модерации - 15

Сушильные камеры для древесины

Тип объявления:   Продажа
Дата:   15.03.2024 г. (Дата окончания публикации: 14.04.2024 г.)
Населенный пункт:   Повсеместно
Номер объявления:   98127

Компания Бинькэ предлагает лесосушильную камеру из Китая. Мы предлагаем не только современное оборудование сушки, передовая техника изготовления, современный способ контроля за качеством, но и своевременное послепродажное обслуживание. Наше оборудование сертифицировано в системах ISO, CE, CU-TR.
Корпус камеры изготовлен из кирпичей или алюминиевого сплава. Способ сушки разделяется на полуавтоматический контроль и автоматический контроль. Объем сушки камеры с 20 до 200 куб.м. Способ нагревания камеры, это пар, горячая вода или теплопроводное масло. Наше оборудование применяется в крупных, средних и малых деревообрабатывающих предприятиях внутри Китая, России, Индонезии и др.
Если вы хотите уточнить информацию и технические характеристики данного оборудования, то позвоните или напишите нам на почту.

Стоимость: 10 000 у.е.
Контакты: +8615245104509
Не забудьте сообщить автору объявления, что вы нашли его на сайте Bozorcha.Uz

Сушильные камеры для древесины
Сушильные камеры для древесины
Сушильные камеры для древесины

Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: древесины камеры сушильные

Доска объявлений в Узбекистане! Бесплатные объявления для всех граждан.

Частные объявления от первых лиц. Разместить объявления в нашей доске объявлений легко и без регистрации. Бесплатные объявления для всех городов Узбекистана. Bozorcha.uz – богатая доска объявлений в Ташкенте.


энергия энергия выгрузка погрузка упаковка сборка разборка грузчики мебели хлама вещей перевозка пианино строй вывоз мусора новые бизнес идеи коробки

Нравится
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript